Сотрудничество с проектом PHOENIX HACK

Мы всегда готовы дружить

  • Оптовая покупка - для крупных покупателей у нас предусмотрена скидка в размере 40% при покупке от 10 до 99 ключей, а так же скидка в размере 50% от покупки больше 100 ключей.

  • Разработчик читов - наши разработчики в проекте имеют самое важное значение, поэтому их проценты с продаж больше чем у остальных. Если вы отличный кодер с амбициями или у вас уже есть готовый софт, то присоединяйтесь к нам, мы всегда готовы помочь с реализацией читов.

  • Стример - если вы стример и готовы играть с нашим софтом, мы готово предоставлять его вам, а так же накрутку зрителей в ответную рекламу нашего проекта. Стримера с большой аудиторией мы готовы платить обговоренную сумму.

  • Ютубер - если вы имеете канал с игровой тематикой, а так же хорошую аудиторию и стабильно выпускают видеоролики, то мы можем предложить реферальную систему. У вас будет панель с реферальными ссылками, которые вы можете размещать под видео, у вас в группах, если пользователи будут покупать наш софт, то вы будете получать процент с каждой продажи. Стальным сотрудникам можно получать фиксированную выплату за каждый ролик.

Наши контакты:

Электронная почта: aquell@yandex.ru

Discord Администратора: Esdeath#0294

Вконтакте: CLICK

ИП Михаил Дмитриевич Давыдов
ИНН: 245802023210 ОГРНИП: 320246800069528
Номер телефона: -
Адрес: Красноярск, ул. Спандаряна, 12а корпус 2